Racing Pigeon / Merpati Pos

Forum Racing Pigeon Indonesia - Bersama Demi Kemajuan Merpati Pos di Indonesia

Forum Racing Pigeon Indonesia Bersama Demi Kemajuan Merpati Pos di Indonesia - Tempat kita berbagi, tukar pikiran, mempererat hubungan silahturahmi Pos mania.

Memajukan Merpati Pos Indonesia

Share

cikalbakal

Re: Memajukan Merpati Pos Indonesia

Post  cikalbakal on Tue Dec 28, 2010 4:11 pm

AruLman wrote:
    cikalbakal wrote:
    hehehe.. iya pak maap, saya pikir bapak tau bocoran harganya dari pak akiong. secara pan bapak yg lebih tau banyak dari saya. hehehe.. terima kasih ya pak.. aturnuhun..
    apa yang perlu saya bocorkan lagi disini kan pak akiong sudah menjadi donatur di sub forum "solusi mendapatkan merpati" hanya mengganti uang pakan
    karena pak akiong bukan pegadang burung, kalau bapak ingin mendapatkan burung kesayangannya pak akiong yah hubungi saja secara pribadi Very Happy

it's all about jokes dude..
    yang saya kasih tanda bold sdh ada indikasi bercanda pak.. di awal kalimat dan di akhir kalimat. saya hanya mencoba lebih bisa dekat dengan para senior, ternyata mgkn persepsi bapak berbeda. tp tidak apa2, tidak mengurangi rasa hormat saya terhadap bapak selaku senior. saya meminta maap atas kalimatnya, mgkn karena saya blm membuka semua posting yg ada di website ini. maklum pak, saya hanya newbie bodoh yg ingin ikut mencoba memajukan Merpati Pos..ijin nyimak aja pak, mohon maap atas postingan saya.. maturnuwun..

AruLman
    Admin

Post  AruLman on Tue Dec 28, 2010 4:25 pm

cikalbakal wrote:
    yang saya kasih tanda bold sdh ada indikasi bercanda pak.. di awal kalimat dan di akhir kalimat. saya hanya mencoba lebih bisa dekat dengan para senior, ternyata mgkn persepsi bapak berbeda. tp tidak apa2, tidak mengurangi rasa hormat saya terhadap bapak selaku senior. saya meminta maap atas kalimatnya, mgkn karena saya blm membuka semua posting yg ada di website ini. maklum pak, saya hanya newbie bodoh yg ingin ikut mencoba memajukan Merpati Pos..ijin nyimak aja pak, mohon maap atas postingan saya.. maturnuwun..

hahahah santai aja pak, disini ga ada yg perlu minta maaf dan ga ada yg harus di maafkan.
    tetap saling dukung demi kemajuan kita bersama lol!
    biasa bentuk tulisan memang banyak mengundang seperti itu.
    tetap semangat nulis disini bro. kadang salang persepsi.. kalau gitu saya yg minta maaf hehehe

cikalbakal

Post  cikalbakal on Wed Dec 29, 2010 1:13 pm

AruLman wrote:
    cikalbakal wrote:

hahahah santai aja pak, disini ga ada yg perlu minta maaf dan ga ada yg harus di maafkan.
    tetap saling dukung demi kemajuan kita bersama lol!
    biasa bentuk tulisan memang banyak mengundang seperti itu.
    tetap semangat nulis disini bro. kadang salang persepsi.. kalau gitu saya yg minta maaf hehehe

ok pak, siap laksanakan.. aturnuhun..

burhan

Ikutan belajar, dong !

Post  burhan on Thu Dec 30, 2010 3:37 pm

Seniors,

Saya jd pengin ikutan belajar miara merpato pos. Tapi betul2 anak bawang, nih. Di mana mulainya, ya ? Kandang aja belum ada, meski ruangan cukup besar. Bisa kasih saran ?

Seperti kata lagu: " Where do I Begin...?" Embarassed

AruLman
    Admin

Post  AruLman on Thu Dec 30, 2010 6:34 pm

burhan wrote:Seniors,

Saya jd pengin ikutan belajar miara merpato pos. Tapi betul2 anak bawang, nih. Di mana mulainya, ya ? Kandang aja belum ada, meski ruangan cukup besar. Bisa kasih saran ?

Seperti kata lagu: " Where do I Begin...?" Embarassed

met gabung kawan, betul sekali persiapan sebelum memulai pelihara dengan pengetahuan yg cukup, bagaimana kandangnya dll. adalah lebih baik dari pada kita langsung mulai tapi kurang puas.

mau konsultasi kandang masuk sub loft pigeon, aja bro

Yusrodi

Post  Yusrodi on Tue Jan 04, 2011 4:33 am

peace!
    Memang lebih baik damai.
    Makanya untuk menghindari salah paham, lebih baik kita share ga sambil becanda ato gunakan kata yang jelas, bukan kata sindiran, perumpamaan, ato klise.
    Admin juga dituntut jeli menterjemahkan maksud anggotanya. Dlm hal ini sukses mas arul, best admin.
    Sukses terus merpati pos indonesia.

Sponsored content

Post  Sponsored content Today at 3:21 am

Waktu sekarang Sun Dec 11, 2016 3:21 am