Racing Pigeon / Merpati Pos

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Racing Pigeon / Merpati Pos

Forum Racing Pigeon Indonesia - Bersama Demi Kemajuan Merpati Pos di Indonesia

Forum Racing Pigeon Indonesia Bersama Demi Kemajuan Merpati Pos di Indonesia - Tempat kita berbagi, tukar pikiran, mempererat hubungan silahturahmi Pos mania.

Salam kenal

iim

Salam kenal Empty Salam kenal

Post  iim Fri Jun 17, 2011 1:04 pm

Nama saya iim. tinggal daerah tangerang. Dulu hobi banget melihara merpati balap dan tinggian.
    Kini sesuai kondisi waktu dan kerja..sepertinya merpati pos yang paling sesuai dan dari dulu memang sudah minat...baru sekarang lagi minat bener ....salam kenal dan mohon arahan. thanks a lot
    iim

Salam kenal Empty Re: Salam kenal

Post  iim Mon Jun 20, 2011 12:54 pm

AruLman wrote:
    iim wrote:Nama saya iim. tinggal daerah tangerang. Dulu hobi banget melihara merpati balap dan tinggian.
    Kini sesuai kondisi waktu dan kerja..sepertinya merpati pos yang paling sesuai dan dari dulu memang sudah minat...baru sekarang lagi minat bener ....salam kenal dan mohon arahan. thanks a lot

salam kenal pak
    memang beralih kepos menjadi solusi jawabannya waktu bisa lebih diatur
    tinggian atau balap perlu latihan setiap hari dan step2 rutin

Thanks...oh ya...saya di kaukus nama imulil....sabtu kemarin saya cari kandang nasional di tegal alur dengan alamat jl. prepedan 33, Tegal alur, cengkareng....tapi gak ketemu...no itu rumah biasa..atau saya salah alamat. bisa minta alamat yang tepat dan patokannya gak, Pak. Terima kasih. Sepertinya kalau gak ada halangan tgl 3 saya mau lihat tuh...trims

Waktu sekarang Fri Mar 29, 2024 3:58 pm